Путин принимает участие в открытии новых инфраструктурных объектов

Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 22.12.2024Президент РФ Владимир Путин. Архивное фотоДзен

МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Президент России Владимир Путин принимает участие в открытии новых инфраструктурных объектов в российских регионах по видеосвязи.

Как ожидается, при участии главы государства будут открыты терминалы трех международных аэропортов: в Магадане, Ставрополе и Чебоксарах.

Кроме того, среди объектов церемонии открытия с участием президента есть ряд дорожных объектов. Так, планируются к открытию участки автодорог А-289 Краснодар — Славянск-на-Кубани — Темрюк и А-290 Новороссийск — Керчь. Также к открытию планируются обход деревни Малые Вяземы на ЦКАД и Витебская развязка Западного скоростного диаметра. Помимо этого, планируется открытие обходов Нижнекамска и Набережных Челнов, а также обхода пяти населенных пунктов в Республике Башкортостан. Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 22.12.2024