Двое мирных жителей погибли при детонации дрона ВСУ в белгородском поселке
В Борисовском округе двое мужчин скончались на месте от удара БПЛА

Украинский беспилотник атаковал поселок Борисовка в Белгородской области. В результате детонации боеприпаса погибли два человека, еще двое получили тяжелые ранения. Об этом в понедельник сообщил региональный оперативный штаб.
«В поселке Борисовка Борисовского округа от детонации вражеского дрона двое мужчин скончались на месте до приезда бригады скорой помощи», — говорится в сообщении.
Один из раненых мужчин с проникающим ранением живота и множественными осколочными ранениями рук и ног находится в реанимации Борисовской центральной районной больницы. Второго пострадавшего, также в тяжелом состоянии с множественными осколочными ранениями, бригада скорой помощи везет в областную клиническую больницу.
В результате атаки повреждено несколько автомобилей. На месте происшествия работают экстренные службы.
В ДНР от рук ВСУ погиб мирный житель и ещё четыре человека пострадали.
Источник: www.mk.ru
