Кофе оптом от производителя

Фабрика www.tc-company.ru предлагает купить кофе в зернах оптом на самых выгодных условиях.

tc-company — крупнейший оптовый поставщик кофейных зерен и один из первых, кто вышел на российский рынок с качественной продукцией. Наши сорта включают кофе Арабика, собранный с лучших плантаций мира, а также свежеобжаренный ароматный кофе наливом.

С 2012 года мы предлагаем нашим клиентам услугу покупки кофейных зерен оптом не только в Москве, но и по всей России с доставкой по указанным адресам. Здесь вы можете купить оптом в Москве качественный, ароматный, сертифицированный кофе в больших количествах.

При сотрудничестве с компанией у вас есть возможность:

Купить кофе оптом от производителя по лучшей цене;
Закупка свежеобжаренного кофе оптом (оптом) к оговоренной дате;
Использовать скидки (старая клиентская система);

Обжарка кофейных зерен — это процесс, предшествующий приготовлению кофе. Обжарка кофейных зерен считается искусством, ведь степень обжарки напрямую влияет на вкус и аромат будущих напитков. Однако каждый вид кофе требует особого подхода, так как зерна по-разному «реагируют» на обжарку.

Кроме того, различные зерна обжариваются при определенной температуре, которая увеличивает или уменьшает продолжительность фазы. Поэтому к обжарке допускаются только профессионалы своего дела, которые смогут извлечь из зерен все неповторимые ароматы и вкусы вне зависимости от сорта кофе.

Факторы, влияющие на степень обжарки

При термической обработке из сырых частиц сначала удаляется влага, что увеличивает их размер. Зерновые содержат сахарозу, которая при обжаривании превращается в карамель. Именно это вещество придает готовому продукту насыщенный темно-коричневый цвет.

Каждому предприятию, будь то кофейня, бутик, оптовый или розничный дистрибьютор кофе, нужны надежные поставщики и возможность покупать продукцию стабильного качества по разумной цене. С одной стороны, это возможно, если поставщиком является сам производитель. Тогда у него появляется реальный шанс продавать кофе дешево (в хорошем смысле) оптом и нести ответственность за качество реализуемой продукции.